22:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Холдинг «Мираторг» объявил о планах создания четырёх сотен рабочих мест
Холдинг «Мираторг» объявил о...
Подписка на рассылку

Холдинг «Мираторг» объявил о планах создания четырёх сотен рабочих мест

28 мая 2019
3750
2 мин.
1
Холдинг «Мираторг» объявил о планах создания четырёх сотен рабочих мест

Крупнейший производитель мясной продукции в России, компания «Мираторг», наметила трудоустройство четырёх сотен человек. Рабочие места планируется создать в течение трёх лет на новой площадке по выпуску полуфабрикатов.

В пресс-службе корпорации подчеркнули, что «Мираторг» является одним из самых эффективных работодателей в аграрной сфере калининградского региона. В список активов оператора входят в том числе подразделение, специализирующееся на растениеводстве, а также животноводческие комплексы, завод по переработке мяса, структуры, занятые логистикой и дистрибуцией. На данных предприятиях работают около 2 тыс. человек, получающие достойную оплату труда. Структуры «Мираторга» перечисляют налоги в бюджет, а также направляют платежи в социальные фонды в объёме порядка миллиарда рублей за год.

Что касается стратегии компании, то она направлена в первую очередь на выпуск высококачественной продукции, наращивание степени её доступности для граждан. В рамках данной политики руководством холдинга было принято решение об увеличении мощности производства за счёт возведения нового комплекса на территории Гурьевского района Калининградской области. В процессе строительства этой площадки задействуется самое современное оборудование, а также внедряются новые технологические методы автоматизации. Ожидается, что на данном заводе будет производиться продукция по международным стандартам качества.

На работу на новое предприятие будут приглашаться в том числе представители таких специальностей, как инженеры, операторы производственных линий, сотрудники службы качества и работники складского хозяйства. В пресс-службе компании также проинформировали о том, что в соответствии с программой развития холдинга, «Мираторг» продолжает работу по созданию новых рабочих мест в калининградском регионе.

Данная дорожная карта направлена на привлечение как специалистов, имеющих опыт работы, так и граждан без стажа и специального образования. Приглашаются в том числе выпускники учебных учреждений. Компания готова вкладывать инвестиции в процесс обучения своих сотрудников, обеспечить сохранение и развития их опыта в профессиональном плане. Кроме комфортных условий работы, холдинг предлагает персоналу в том числе зарплату с конкурентными ставками, социальный пакет и доставку на предприятие служебным транспортом.

Компании1 в новости

Мираторг
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715678
Умерли за год
14310320
Родились за год
35205920