01:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

С апреля Belavia возобновляет прямые рейсы из Калининграда в Минск

31 марта 2021
3291
1 мин.
1
С апреля Belavia возобновляет прямые рейсы из Калининграда в Минск

Белорусский авиаперевозчик Belavia со штаб-квартирой в Минске анонсировал возобновление прямых рейсов в столицу своей страны из российского города Калининград. Сведения появились на веб-портале зарубежной компании.
 
Осуществлять авиарейсы будут раз в неделю – в пятницу. Вылет из белорусской столицы запланирован на полдевятого утра, в российский город воздушное судно будет прибывать в 8:30. Что касается обратного рейса, из «Храброво» самолёт будет вылетать в 9:10, а прибывать в Минск – в 11:10. Время указывается для обоих аэровокзалов – местное.
 
Стоит напомнить, в начале прошлого месяца было возобновлено ж/д сообщение с республикой. А в этом месяце две российские авиакомпании, а именно «Северный ветер» и «Уральские авиалинии», получили допуски на перелёты в белорусскую столицу.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970598
Умерли за год
17909144
Родились за год
44059664