14:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде благоустроят зелёную зону за башней Врангеля
В Калининграде благоустроят ...
Подписка на рассылку

В Калининграде благоустроят зелёную зону за башней Врангеля

3 августа 2021
7065
1 мин.
1
В Калининграде благоустроят зелёную зону за башней Врангеля

В областной столице будет благоустроена зелёная зона, которая находится за башней Врангеля. Соответствующий конкурс по выбору подрядной организации уже объявлен.
 
По словам вице-губернатора Натальи Сибиревой, реализация данной задачи представляет собой этап проекта под названием «Зелёный каркас Калининграда». В частности, победитель торгов обустроит на указанной территории дорожки для пешеходов и велосипедистов, установит спортивные площадки, создаст места для отдыха, высадит растения и проведёт освещение.
 
Заявки на участие в открытом конкурсе по определению подрядчика, который разработает архитектурные решения, уже принимаются.
 

Персоны 1 в новости

Заместитель председателя правительства Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877213
Умерли за год
14420947
Родились за год
35478082