17:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алиханов надеется с помощью гольфа помочь экономике Калининградской области
Алиханов надеется с помощью ...
Подписка на рассылку

Алиханов надеется с помощью гольфа помочь экономике Калининградской области

4 января 2022
3156
1 мин.
2
Алиханов надеется с помощью гольфа помочь экономике Калининградской области

В Калининградской области поля, обустраиваемые для игры в гольф, помогут развитию экономики. Соответствующее заявление губернатор Антон Алиханов сделал в эфире телеканала «Каскад».

Гольф стал олимпийской дисциплиной, поэтому теперь ему можно обучаться на базе академии. Данный вид спорта дает возможности для калининградских детей и всего региона, так как способствует развитию бизнес-авиации. Гольфом занимаются обеспеченные граждане, которые при визите в регион захотят селиться в отелях, получивших пять звезд.

Алиханов уверен, что создание 18-лунного поля для гольфа привлечет в область состоятельных людей, которые будут оставлять приличные суммы в ресторанах, развлекательных учреждениях. Вероятно, они будут интересоваться дополнительными услугами, доступными премиальному сегменту. Все это привлечет в бюджет дополнительные доходы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Каскад
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892718
Умерли за год
17855808
Родились за год
43928448