Алексей Беспрозванных подвел итоги реализации партийной народной программы в Калининградской области. Короткую выборку губернатор разместил в Telegram.
Партия «Единая Россия» сформировала программу пять лет назад, что способствовало благоустройству 138 общественных пространств и возведению пяти школ. Ввести удалось больше десяти детсадов. Фракция активно помогает фронту и бойцам СВО. Свои действия она объединила с бизнесом, волонтерами, общественниками.
Приоритеты региона изменились из-за СВО. Основной задачей стала безопасность и поддержка людей, но продолжается работа по развитию территорий и экономики. Все поставленные цели достигаются при поддержке федерального центра.
«Спасибо региональному отделению партии, депутатам, главам муниципалитетов и их командам, волонтерам – всем, кто работает на постоянной связи с жителями. Новая народная программа должна формироваться так же – через прямой диалог с людьми. На сайте естьрезультат.рф – исполнение наказов и пожеланий калининградцев. Здесь же можно отправить предложение в новый документ», – рассказал губернатор.
Персоны1 и Компании1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Калининграде
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

7

