19:09
Пробки:   4
$
81.4933
92.8370
Калининградские бизнесмены п...
Подписка на рассылку

Калининградские бизнесмены получают письма мошенников от имени Алиханова

13 сентября 2021
3617
1 мин.
3
Калининградские бизнесмены получают письма мошенников от имени Алиханова

Калининградские бизнесмены рассказали о письмах, разосланных мошенниками от имени губернатора Антона Алиханова. Подробнее об инциденте рассказал Дмитрий Лысков, возглавляющий пресс-службу регионального правительства.

Предприниматели получают странные письма. Некоторые из них составлены якобы правительством, другие подписаны губернатором. В тексте говорится, что бизнесмен должен проявить сознательность и помочь властям реализовать важные программы. Официальные ведомства просят бизнес не верить написанному и не перечислять деньги, поскольку подобную корреспонденцию чиновники не рассылали.

При получении подозрительного письма предприниматели должны сохранять бдительность. С ним можно обратиться в полицию или органы, противодействующие коррупции.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Калининградской области
№4
Руководитель пресс-службы правительства
№13
Раздел
Источник фото
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207958463
Умерли за год
19981677
Родились за год
49158462