30 июня 2015
3886
1 мин.
Накануне приближающихся выборов «Российская партия пенсионеров за справедливость» ведет активное партийное строительство. Во многих регионах страны развернулась нешуточная борьба за кресло главы регионального отделения. На фоне опыта многолетнего погружения в «Справедливую Россию», эксперты отмечают рост амбиций политиков, сообщает портал «RegNews».
Лидер партии РППС, депутат Госдумы РФ Игорь Зотов выступил с опровержением того, что пишут уральские СМИ по поводу жесткой борьбы за пост лидера региональных отделений партии. Зотов подчеркнул, что местные члены партии лично приезжают к нему с подобными обращениями, как это, например, сделал Олег Хабибуллин.
Также он подчеркнул то, что нынешний лидер отделения партии РППС в Екатеринбурге Евгений Артюх полностью его устраивает. Напомним, что Артюх также отвечает за весь Уральский федеральный округ. В следствии этого Зотов заявил, что регион не нуждается в новых лидерах.
Лидер партии РППС, депутат Госдумы РФ Игорь Зотов выступил с опровержением того, что пишут уральские СМИ по поводу жесткой борьбы за пост лидера региональных отделений партии. Зотов подчеркнул, что местные члены партии лично приезжают к нему с подобными обращениями, как это, например, сделал Олег Хабибуллин.
Также он подчеркнул то, что нынешний лидер отделения партии РППС в Екатеринбурге Евгений Артюх полностью его устраивает. Напомним, что Артюх также отвечает за весь Уральский федеральный округ. В следствии этого Зотов заявил, что регион не нуждается в новых лидерах.
Персоны0 в новости
Раздел
Новости по теме
В Калининградской области возникла конкуренция между посуточной арендой квартир и отелями. Ситуацию прокомментировал Андрей Ермак, возглавляющий Министерство по культуре.
Министр считает крайне необходимым возводить новые гостиницы и отели. Существу...
22 января 2023
Правительство России намерено вернуться к идее конкуренции за получение государственной поддержки. Действующий принцип предоставления льгот стал неэффективным и непрозрачным.
Власти хотят реформировать систему за счет цифровизации и унификации. Все ...
14 мая 2022
Мы часто слышим о важности «свободной конкуренции», а также о том, что именно благодаря конкуренции появляются новые прорывы и свершения. Но те из нас, кто верит в это и впускает конкуренцию в свою организацию, потом дорого за это платят....
18 мая 2021
Российские бизнесмены поверили в экономику страны. За последние два года уверенность достигла рекордных показателей. Результаты исследования, проведенного аналитиками компании Ernst & Young, появились в СМИ.
Согласно предоставленным данным, 71% би...
7 августа 2017
Samsung объявила в США небывалую раньше акцию – владельцы смартфонов Apple смогут получить флагман компании Galaxy S6 Edge + или Galaxy Note 5 в пользование на месяц всего за один доллар. Может ли эта акция укрепить позиции компании?
Борьба между ...
24 августа 2015
19 мая в пригороде Костромы, несмотря на противодействие со стороны властей, прошла выездная сессия Московского экономического форума.
Об этом сообщил новостной сайт 7х7. Как сообщается на сайте, изначально мероприятие планировалось в самой Костро...
26 мая 2015
Последние новости
В России для привлечения инвестиций снизят административные барьеры для бизнеса. Благодаря этому страну для локализации производств начнут чаще выбирать иностранные компании. Данные озвучил Михаил Мишустин, занимающий должность премьер-министра.
Миш...
1 мая 2025
Ингосстрах Банк стал участником Национальной коллекции платежных карт России. Фонд пополнили образцы как новых, так и архивных карт с дизайном банка.
В платежных картах отражены ключевые элементы фирменного стиля с узнаваемыми графическими элементам...
30 апреля 2025
В Калининградской области минимум 3 млрд рублей планируют вложить в строительство трех судов для рыбной ловли. Сведения о развитии отрасли со ссылкой на губернатора приводит правительство.
«С точки зрения дальнейшего плана до 2029 года нам нуж...
30 апреля 2025
В России из-за критики Владимира Путина вводится запрет на баснословные дополнительные комиссии банков, но он не помешает выдавать льготную ипотеку. Соответствующее заявление сделал Антон Силуанов, возглавляющий Министерство финансов.
Силуанов объяс...
30 апреля 2025
Ингосстрах Банк улучшил позиции в медиарейтинге российских банков и занял 19 место по итогам марта 2025 года, свидетельствуют данные независимой системы мониторинга и анализа СМИ «Медиалогия». Это наилучший результат за время исследования...
29 апреля 2025
ГК «АЯК» осуществила поставку систем кондиционирования MDV для складских помещений крупнейшего онлайн-ритейлера России — Ozon. Благодаря внедрению энергоэффективных климатических решений маркетплейс снизил затраты на охлаждение боле...
29 апреля 2025
Общественная редакция в Калининграде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Калининграде" - это последние новости Калининграда и Калининградской области. Журналисты портала Глобал39.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Калининграде.
Потапова Алёна
Директор по развитию