03:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Тридцать уникальных камней янтаря выставляются на аукцион «Amberforum-2017»
Тридцать уникальных камней я...
Подписка на рассылку

Тридцать уникальных камней янтаря выставляются на аукцион «Amberforum-2017»

21 июня 2017
4714
1 мин.
2
Тридцать уникальных камней янтаря выставляются на аукцион «Amberforum-2017»
28 июля в Светлогорске стартует международный экономический форум янтарной отрасли «Amberforum-2017».

Отмечается, что в рамках мероприятия состоится аукционная продажа кусков янтаря весом около 1 кг каждый, которые принадлежат Калининградскому янтарному комбинату. Всего с молотка пойдут тридцать уникальных камней янтаря.

В рамках форума также запланирована деловая и праздничная программа, посвященная семидесятилетию комбината.

«Прошлый форум проходил в октябре 2016 года, когда количество отдыхающих было уже недостаточно больше. Не самыми благоприятными оказались и погодные условия. На этот раз надеемся увидеть гораздо больше гостей и жителей региона»,- сообщил журналистам генеральный директор Калининградского янтарного комбината Михаил Зацепин.

Стоит отметить, вход на площадки форума совершено бесплатный. В данный момент прорабатывается вопрос доставки жителей ближайших городов автобусом до Светлогорска и обратно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющий обязанности генерального директора Государственного унитарного предприятия
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117988583
Умерли за год
17921461
Родились за год
44089966