05:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

13 июня в Калининград съедутся федеральные эксперты по информационной безопасности

7 июня 2019
4080
1 мин.
1
13 июня в Калининград съедутся федеральные эксперты по информационной безопасности

Ключевой темой конференции станет борьба с инсайдерами. Эксперты обсудят вопросы внутренней безопасности и дадут свои рецепты ухода от таких рисков. 
  
Тон мероприятию задаст главный редактор федерального интернет-портала по информационной безопасности BISA Олег Седов (г. Москва). Он проведет пленарную дискуссию по ключевой теме конференции. Также ожидается сессия вопросов-ответов по теме соблюдения норм законодательства в сфере ИБ с представителем ФСТЭК России. 
  
Продолжат конференцию тематические блоки “Технологии”, охватывающий передовые средства защиты информации, и “Люди”, на котором безопасникам расскажут о лучших практиках организации процессов ИБ. В программе запланировано выступление Игоря Кошмаля (Лаборатория Касперского) о повышении эффективности бизнеса и уровня ИБ, доклад Павла Луцика (КриптоПро) о защите удаленного доступа при соблюдении законов, Андрея Пастухова (НумаТех) на тему комплексной защиты информационных систем. Свои решения в сфере ИБ также представят Доктор Веб, Falcongaze, Ростелеком-Солар. 

Завершится мероприятие сессией импровизированных «круглых столов» по темам, актуальным для безопасников Калининградской области. 
  
Участие ИТ/ИБ-руководителей и специалистов, а также журналистов бесплатное. Предварительная  регистрация доступна по ссылке https://kaliningrad.codeib.ru/ 

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118014488
Умерли за год
17939202
Родились за год
44133612