02:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде провели деловую конференцию Business Day
В Калининграде провели делов...
Подписка на рассылку

В Калининграде провели деловую конференцию Business Day

17 апреля 2021
4161
1 мин.
8
В Калининграде провели деловую конференцию Business Day

На этой неделе в областной столице была организована деловая конференция под названием Business Day. Площадкой для её проведения стал калининградский Музей Мирового океана.
 
На мероприятии, которое было организовано в рамках соревнования «Бизнес Баттл», выступали самые успешные бизнесмены и управленцы субъекта федерации. Они провели для участников мастер-классы – и каждый выбрал в свою команду 4 проекта.
 
Что касается наставников вышеупомянутого конкурса, в качестве них выступили Максим Здрадовский, являющийся совладельцем сети местных ресторанов Britannica Project; возглавляющий ГК «Залесское молоко» Андрей Романов; Елена Шендерюк, занимающая должность управляющей ВТБ в регионе; Андрей Горохов, являющийся учредителем технопарка под названием «Экобалтик»; возглавляющий ГК «Мегаполис и партнёры» Евгений Морозов.
 
Мастер-класс был также проведен сооснователем «Битрикс24» Сергеем Рыжиковым, а руководитель субъекта федерации Антон Алиханов дал ответы на вопросы, которые ему задали участники мероприятия.

Персоны3 и Компании5 в новости

Губернатор Калининградской области
2 место
Президент Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области
3 место
Битрикс24
1 место
Экобалтик
4 место
ВТБ
5 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978683
Умерли за год
17914681
Родились за год
44073286