22:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Эксперт Чечулин назвал тренд, который подтолкнёт рубль к максимумам в мае
Эксперт Чечулин назвал тренд...
Подписка на рассылку

Эксперт Чечулин назвал тренд, который подтолкнёт рубль к максимумам в мае

1 мая 2021
2922
1 мин.
Эксперт Чечулин назвал тренд, который подтолкнёт рубль к максимумам в мае

Российской национальной валюте за минувший месяц удалось неплохо укрепиться: апрель закончился для неё позитивно. Как отметил финансовый эксперт Дмитрий Чечулин, американский доллар, поднявшись в первых числах апреля немногим выше 78 рублей, снизился в своей стоимости на предпраздничной неделе до отметки в 74,5 рубля.
 
По словам специалиста, в этом месяце судьбу денежной единицы РФ предсказать будет довольно сложно. Однако он всё же взялся за проведение анализа основных факторов влияния на национальную валюту страны. В числе таковых финансовый эксперт назвал нефть, долларовый курс и геополитику.
 
«На старте нынешнего месяца россиян ожидает ряд праздников. Однако торги как на Московской бирже, так и на глобальных рынках не прекращаются. Состояние восходящего тренда в нефтяных котировках кажется стабильным, что станет поддержкой для рубля», - отметил эксперт.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808