03:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области почти закончились места для туристов на июль
В Калининградской области по...
Подписка на рассылку

В Калининградской области почти закончились места для туристов на июль

18 июня 2021
2990
1 мин.
1
В Калининградской области почти закончились места для туристов на июль

Туроператоры сообщили о том, что в регионе почти закончились места для туристов на следующий месяц. Доступными вариантами размещения остаются всего лишь порядка пяти процентов от общего количества, в отелях же свободных комнат нет вообще в ряде городов области.
 
По информации сервиса Booking.com, на сегодняшний день забронировать апартаменты можно по средней стоимости от 45 000 руб. за неделю.
 
Как отметили в компании «Алеан», в этом году Калининградской области досталось место в ТОП-5 наиболее популярных направлений для путешествий внутри страны. Более всего спросом пользуются гостиницы, которые расположены на побережье.
 
Ранее со слов руководителя субъекта федерации Антона Алиханова стало известно о том, что регион получит деньги на рекультивацию двух полигонов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767488
Умерли за год
14345802
Родились за год
35293212