19:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Автотор» получил разрешение на строительство I очереди завода на северо-западе Калининграда
«Автотор» получил разрешение...
Подписка на рассылку

«Автотор» получил разрешение на строительство I очереди завода на северо-западе Калининграда

22 июля 2021
3089
1 мин.
4
«Автотор» получил разрешение на строительство I очереди завода на северо-западе Калининграда

Компания «Промавтоматика», являющаяся частью структуры «Автотора», получила разрешение на строительство первой очереди завода, который появится на северо-западе региональной столицы. Сведения появились на веб-портале областного правительства.
 
Как отмечается, разрешение на проведение работ по строительству состоящего из трёх зданий корпуса транспортной проходной и логистики выдано Агентством по архитектуре. Согласно представленным в документе сведениям, речь идёт о первом этапе возведения автомобильного предприятия с SDK и CDK производством.
 
Данные объекты должны появиться до конца текущего года на участке, площадь которого составляет почти 537 тыс. «квадратов», в районе Люблинского шоссе.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что руководитель субъекта федерации Антон Алиханов поручил закупить для региона новые электрички.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119571098
Умерли за год
19005244
Родились за год
46756264