20:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Зеленоградске на месте недостроя у пирса построят отель
В Зеленоградске на месте нед...
Подписка на рассылку

В Зеленоградске на месте недостроя у пирса построят отель

18 августа 2021
9728
1 мин.
2
В Зеленоградске на месте недостроя у пирса построят отель

В Зеленоградске (Калининградская область) на месте горевшего недостроя компании «Газпром» около пирса построят 7-этажный отель со SPA-центром. Проект обсуждался на заседании градостроительного совета.

В отеле обустроят 223 номера, начинающиеся со второго этажа. Первый уровень отдан под коммерческие помещения и ресторан. В южном крыле разместится SPA-центр с бассейном. В отделке используют кортеновскую сталь, зеленоватую медь, белые панели.

Архитекторы, в том числе Евгений Костромин, проект поддержали, поскольку считают, что город нуждается в гостинице такого уровня. Не исключено, что он станет для Зеленоградска якорным. Инициатива одобрена большинством голосов, но при условии доработки документов по высказанным на заседании замечаниям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Главный архитектор Калининградской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344883
Умерли за год
18850321
Родились за год
46375126