23:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В сентябре в Калининграде откроют новый бассейн
В сентябре в Калининграде от...
Подписка на рассылку

В сентябре в Калининграде откроют новый бассейн

22 августа 2021
4793
1 мин.
1
В сентябре в Калининграде откроют новый бассейн

Грядущей осенью в областной столице заработает новый бассейн. Руководитель субъекта федерации Антон Алиханов обнародовал точную дату открытия объекта.
 
По словам губернатора, бассейн, который находится на территории Южного парка, будет открыт 8 сентября. Об этом политический деятель уведомил сограждан посредством социальных сетей.
 
Стоит напомнить, работы по строительству данного спортивного комплекса стартовали летом позапрошлого года. Объект оборудован 50-метровым бассейном олимпийского класса, трибунами на 500 мест, малым бассейном, залами для стрельбы, фехтования, танцев и общефизической подготовки.
 
Спортивный объект планируют использовать не только для нужд граждан, но также для организации состязаний, тренировок уровня нацсборной.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719308
Умерли за год
14312806
Родились за год
35212036