21:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде осенью стартует строительство филиала Большого театра
В Калининграде осенью старту...
Подписка на рассылку

В Калининграде осенью стартует строительство филиала Большого театра

14 сентября 2021
3096
1 мин.
1
В Калининграде осенью стартует строительство филиала Большого театра

Этой осенью на Октябрьском острове в региональной столице запланирован старт строительства филиала Большого театра. Сведения предоставил возглавляющий «Стройтрансгаз-Запад» Андрей Федоров.
 
По словам генерального руководителя компании, сказанным в беседе с сотрудниками «Интерфакса», на сегодняшний день специалисты проводят поэтапную разработку проектно-сметных документов наряду с параллельным проведением геолого-изыскательских работы. Уже текущей осенью рабочие начнут устраивать свайное основание для будущего здания театра.
 
Как отмечается, для реализации проекта потребуется дополнительная проработка – потому что гидрогеологические условия строительства достаточно сложные.
 
Что касается завершения всех строительных работ, они намечены на конец 2023 года.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360888
Умерли за год
18861282
Родились за год
46402092