12:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Калининграда выделят 7,6 млн рублей на украшение города к Новому году
Власти Калининграда выделят ...
Подписка на рассылку

Власти Калининграда выделят 7,6 млн рублей на украшение города к Новому году

30 сентября 2021
2794
1 мин.
1
Власти Калининграда выделят 7,6 млн рублей на украшение города к Новому году

Власти Калининграда ищут подрядчика для украшения города к Новому году. Максимальная стоимость контракта составит 7,6 млн рублей, хотя в прошлом году на эти цели затратили 5,3 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит установить световые панно, фигуры оленей, снеговиков, ели в центре и вдоль трех колец кругового движения, охватывающих улицы: Горького, Гайдара, Челконова, Моспроспрект. Вдоль Баранова, около гостиницы «Москва» и в Сквере энергетиков деревья украсят светящимися гирляндами и звездами. Ели из шаров установят около библиотеки Чехова. Украсить также планируется Ленинский проспект, площадь Победы и территорию у памятника «Мать-Россия».

Победителя конкурса назовут 8 октября. Завершить украшение города нужно до 10 декабря. Демонтаж световых элементов продлится с 20 по 28 января.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845858
Умерли за год
17823716
Родились за год
43849496