10:25
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Любивый рассказал о своих планах на посту главы Калининграда
Любивый рассказал о своих пл...
Подписка на рассылку

Любивый рассказал о своих планах на посту главы Калининграда

11 октября 2021
5911
1 мин.
3
Любивый рассказал о своих планах на посту главы Калининграда

Евгений Любивый после заседания Горсовета рассказал журналистам о своих планах на посту главы Калининграда. В первую очередь он намерен заняться бюджетом.

Любивый считает, что во время рассмотрения проекта бюджета сможет получше познакомиться со своей командой и обсудить насущные проблемы. С медицинской частью он знаком хорошо, поэтому сейчас делает ставку на городское хозяйство, хотя собирается продолжать вместе с бывшими коллегами вырабатывать совместные проекты в сфере здравоохранения.

«Я не конфликтный человек. Я выступаю за деловой и конструктивный подход, разумное мнение, а не пустословие. Если для города будет польза, буду отстаивать свои позиции. Я против «войн», так как пора уйти от популизма к конструктивизму. Перед нами стоит много задач, которые надо решать практически», - заявил Любивый.

Ранее пост главы Калининграда занимал Андрей Кропоткин. После выборов новый состав Горсовета избрал на его место Любивого, который с 2018 года возглавлял БСМП.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-глава города Калиниград
1 место
Бывший глава городского округа «Город Калининград»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456003
Умерли за год
12762785
Родились за год
31398710