03:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области запустят сайт губернатора
В Калининградской области за...
Подписка на рассылку

В Калининградской области запустят сайт губернатора

30 марта 2022
3603
1 мин.
2
В Калининградской области запустят сайт губернатора

В Калининградской области для удобства населения запустят официальный сайт губернатора. В связи с этим приняты поправки в некоторые уставные законы региона.

В правительстве рассказали, что именной интернет-ресурс разрабатывают для Антона Алиханова. Он начнет работать параллельно с правительственным сайтом. Через него губернатор сможет оперативно узнавать о проблемах региона и находить пути их решения.

В Калининградской области, как оказалось, и раньше был сайт Алиханова. По неизвестным причинам он не функционировал, поэтому оказался бесполезным.

Ранее сообщалось, что по темпам роста заработных плат регион оказался лишь на 48-м месте в России, то есть где-то по середине рейтинга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183348
Умерли за год
18739694
Родились за год
46102964