05:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде на содержание фонтанов выделят 8 млн рублей
В Калининграде на содержание...
Подписка на рассылку

В Калининграде на содержание фонтанов выделят 8 млн рублей

23 мая 2022
3681
1 мин.
2
В Калининграде на содержание фонтанов выделят 8 млн рублей

В Калининграде ищут подрядчика, который за 8 млн рублей согласится заняться содержанием городских фонтанов. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит не только следить за состоянием фонтанов, но и при необходимости производить их ремонт. В стоимость входит замена двигателей, насосов, воды, производящаяся не реже двух раз в месяц, уборка чаш и мусора, санитарная очистка.

Подрядчик должен отключить фонтаны 30 сентября. Все съемное оборудование подлежит демонтажу. После этого победитель конкурса продолжит до конца декабря сметать снег, мусор и листву с чаш вверенных ему объектов.

Ранее Антон Алиханов попросил нарастить поставки газа в регион.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110405513
Умерли за год
12728207
Родились за год
31313642