02:34
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Ермак рассказал о своем видении преображения Калининградской области для туристов
Ермак рассказал о своем виде...
Подписка на рассылку

Ермак рассказал о своем видении преображения Калининградской области для туристов

14 августа 2022
2689
1 мин.
2
Ермак рассказал о своем видении преображения Калининградской области для туристов

Калининградскую область ждут кардинальные преображения, направленные на привлечение туристов. О своем видении происходящего рассказал Андрей Ермак, возглавляющий Министерство по культуре.

Министр хочет превратить регион в лидеры по доступности туризма. Люди должны полюбить Калининград, в котором достойно отдохнуть смогут даже граждане с ограниченными возможностями. Доступная среда будет повсюду – от транспорта до ресторанов. Область станет конкурировать с мировыми курортами, а киношники захотят снимать там свои фильмы.

Калининград войдет в тройку мест, куда хочется возвращаться. Речь не только о российских курортах, а о мировых. Потребители станут называть город креативной столицей с интересными мероприятиями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр по туризму Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169488
Умерли за год
18730202
Родились за год
46079612