03:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Песков: Владимир Путин 1 сентября посетит Калининград

30 августа 2022
2405
1 мин.
1
Песков: Владимир Путин 1 сентября посетит Калининград

Владимир Путин 1 сентября прибудет с рабочим визитом в выдерживающим западное давление Калининград. Сведения о планах президента России предоставил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Песков рассказал, что на этой недели у Владимира Владимировича состоится несколько важных встреч. Среди них в приоритете заседание федерального правительства. Профильная тема пока обсуждается, поэтому пресс-секретарь огласит ее позднее. К этому мероприятию ведется стандартная подготовка.

Во второй части недели, а точнее 1 сентября, Путин посетил Калининград. Поездка, в основном, приурочена ко Дню знаний, но на повестке есть и другие важные темы. Президент встретится с Антоном Алихановым для обсуждения важных вопросов. Скорее всего, политики будут решать проблему транзита, связанную с литовскими санкциями.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987923
Умерли за год
17921009
Родились за год
44088854