22:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алиханов рассказал о росте инвестиций в Калининградскую область
Алиханов рассказал о росте и...
Подписка на рассылку

Алиханов рассказал о росте инвестиций в Калининградскую область

6 сентября 2022
4908
1 мин.
2
Алиханов рассказал о росте инвестиций в Калининградскую область

В Калининградской области объем вложений, привлеченных в основной капитал с начала года вырос на 50%. Антон Алиханов рассказал об успешно проведенной работе во время встречи с Владимиром Путиным.

Губернатор рассказал, что Калининградская область переживала непростые времена. Соседи все время пытались строить какие-то козни, вводили ограничения, запрещали транзит. Какими бы не были их действия, инвестиции продолжали расти.

На данный момент реализуется несколько серьезных проектов. «Росатом» готовится к старту строительства завода по выпуску аккумуляторов и батарей для транспорта. Стороны работают над рядом совместных инициатив. Имеются договоренности с другими компаниями, собирающимися запустить на территории региона свои производства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Росатом
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370788
Умерли за год
18868062
Родились за год
46418772