14:03
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Нумерологический прогноз 13 февраля – 19 февраля
Нумерологический прогноз 13 ...
Подписка на рассылку

Нумерологический прогноз 13 февраля – 19 февраля

13 февраля 2023
2380
8 мин.
Нумерологический прогноз 13 февраля – 19 февраля

Третья неделя февраля будет прославлять силу и влияние. Этот период может многое изменить в Вашей жизни, но не все получится так, как Вы хотите. Ваши главные соперники сильны как никогда, и Вам следует учесть это. Если Вы разработаете новую стратегию, то одержите сокрушительную победу. К тому же, этот период расставит все точки над «И», навсегда отметив приоритеты Вашей жизни. Ни в коем случае не оглядывайтесь назад, не наступайте на старые грабли, не отступайтесь от своего и не прячьтесь от трудностей. В тылу Вам не укрыться, а за победу придётся заплатить большую цену. Делайте поправку на человеческий фактор – он, Ваша единственная заноза, во всем остальном Вам сопутствует удача.

13 февраля - понедельник

Слово дня - ФЛИРТ

День, безусловно, хорош для начала построения отношений любого типа. Знаки позволят одиночкам встретить партнера для отношений, а предпринимателям найти новые рынки сбыта или заключить выгодные сделки на перспективу.  Поэтому запланируйте на этот день как можно больше встреч, чтобы не упустить шанс выстроить нужные Вам связи. Сегодня те клиенты, которые не рассматривали Вашу кандидатуру ранее, вдруг обратят на Вас свое пристальное внимание. Вам могут предложить подработку, участие в новом проекте или даже возможность запустить свой собственный. Не жадничайте, не торгуйтесь - соглашайтесь, даже если, по началу, проект не сулит большой прибыли. Потенциалы этого дня скрыты, и Вы еще долго будете получать дивиденды от  отношений, которые построите сегодня.

Также, если Вы решите разорвать с кем-то отношения или расторгнуть контракт именно сегодня, то будьте готовы к конфликту интересов. Ситуация не простит Вам таких шагов. Вы потеряете значительно больше от таких действий, ведь, в конце концов, мы не всегда знаем какую пользу принесет человек в будущем. Вы можете кого-то уволить, но позже поймете, что этот сотрудник был честен с Вами, но его оклеветали или подставили. В общем и целом, если Вы захотите что-то завершить сегодня – отложите это на завтра.

14 февраля – вторник

Слово дня - ЕДИНСТВО

День очень мощный, особенно если вспомнить поговорку: «Один в поле не воин». День покажется Вам Триумфальным, если Вы сможете довериться своей команде. Но, стоит Вас разделить, либо позволить каждому выступать исключительно в своих интересах и всех неминуемо ждет проигрыш. Более того, теневые знаки дня говорят о «засаде», провокации, подставе, которую Вы не будете ожидать. Это не существенные препятствия, скорее мелкая пакость или подлость. Человек, совершающий против Вас и Ваших близких такие действия, будет испытывать к Вам невыносимую злость и зависть. Более того, ему будет казаться, что Вы один, а за ним целое войско. На самом деле, примерно так и есть. Ведь день благоволит тем, кто вошел в единство с другими, кто создал союз.

Также, день благоволит творчеству и нестандартным решениям, отдыху, праздникам, путешествиям, свиданиям. Один факт борьбы за что-то существенное, принесет Вам адреналин и удовольствие, особенно, когда Вы увидите слаженность работы Ваших союзников. Если Вы почувствуйте, что Вам не на кого опереться в этот день, попросите заранее Ваших коллег и близких сделать что-то, что Вам поможет. Например, написать отрывок речи для Вашего выступления, погладить Ваш костюм или прочее. Чувство единой команды придаст Вам силу! Если Вы хотите победить сильного соперника -  отрежьте его от союзников.

15 февраля – среда

Слово дня - ЗАТИШЬЕ

Умиротворенный и спокойный день. Даже задачи на работе сильно Вас не потревожат. Вы сможете насладиться тем, что все задачи удалось выполнить в полном объеме. Также, день принесет Вам ожидание результата, например извещения, ответа на Ваш запрос или подтверждение условий. Так как день будет «тормозить» Ваш прогресс, Вы можете не получить всего, чего желаете. Разумнее всего сегодняшний день провести в творческой рутине, посвятить себя подведению итогов и аналитической работе. Тем более, что активные финансовые и деловые действия не принесут результата. Вы затратите больше ресурсов, чем планировали.

Самое главное, ни в коем случае не рискуйте всем, во имя решения какого-то вопроса сегодня.  Риск любой ценой, сейчас или никогда, не принесет никаких результатов. Да и Ваши усилия не будут должным образом оценены и оплачены. Если Вам поступит финансовое предложение, будьте осторожны!  Знаки сегодняшнего дня просят не торопиться, и, либо чуть позже, либо в другой день, запросить больше, так как Вам изначально были предложены скудные условия. Но не торгуйтесь агрессивно, просто покажите, что Вы не проявляете интереса к предложению и просите пересмотреть ставки. Этот ход «Ва-банк» принесет Вам большие перспективы.

16 февраля – четверг

Слово дня - СМЯТЕНИЕ

День застанет Вас врасплох и попросит пересмотреть свои взгляды и планы. Все потому, Вы сами можете не замечать, что идете не той тропой. Условно говоря, сегодня Вы можете узнать, иную точку зрения, относительно принятых Вами решений. Ваши родные объявят Вам ультиматум, и Вам придется пойти навстречу, потому что упорство и противодействие ситуации сегодня до добра не доведут. Принципиальность помогает лишь в тех случаях, когда Вы правы. Сейчас Вы заблуждаетесь и только Вам это не ясно. Вам придется считаться с обстоятельствами, поскольку сегодня они сильнее Вас.

Также, стоит понимать, что за некоторыми неудобствами стоят реальные люди, бенефициары и режиссеры. Они продумали свои ходы наперед и заручились поддержкой и защитой. Ситуация, которую создают эти теневые игроки, продиктована их самообороной. Вы угрожаете их благополучию, сами того не подозревая. В любом случае, не встревайте в борьбу. Чем спокойнее Вы проведете этот день, тем больше пользы он Вам принесет. Посвятите день реконструкции Ваши планов, а так же построению новой стратегии. В романтической сфере, знак говорит о беспочвенных беспокойствах и ненужных хлопотах.  

17 февраля - пятница

Слово дня - ГРАНИЦЫ

Сегодняшний день порадует Вас и принесет массу пользы, как в профессиональном плане, так и в личном. Многое будет происходить Вам на пользу, Вы можете даже получить неожиданное и крайне приятное предложение. Сегодня Вам будет предоставлен шанс изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону. Проявите себя на работе, поскольку заслуги дня будут отмечены и даже поощрены. Однако, если Вы отсидитесь в стороне, то кто-то другой присвоит себе все блага. Также, знаки дня советуют Вам больше уделить внимания своим детям. Сегодня Вы должны быть открыты своей семье. Вы можете узнать о том, что беспокоит Ваших близких, что ограничивает их успех или лишает их ощущения счастья. Поговорите обо всем, и если потребуется Ваша помощь – помогите.

Тем временем, сегодня Вы почувствуете, что Ваши амбиции стеснены непреодолимыми обстоятельствами. Вам могут напомнить о Вашем месте, призвать к соблюдению субординации, а также указать на границы Ваших полномочий. Вы не «Брюс Всемогущий», да и волшебной палочки у Вас, скорее всего, тоже нет. Не стремитесь прыгнуть выше головы, сегодня пространство не поощряет слишком высоких амбиций. Также, Вам могут очень грубо отказать в просьбе.

18 февраля - суббота

Слово дня - ОСТРОТА

День сегодня может подтолкнуть Вас к открытой атаке. Вы захотите добиться желаемого силой. Азарт и адреналин откроют Вам Ваши возможности. Однако стоит помнить, сегодня пространство не готово помогать Вам совершать подвиги. День располагает к тишине и покою. Это все равно, что пытаться вывести медведя из берлоги во время зимней спячки. Не будите лихо, пока оно тихо. Конечно, Вы сможете реализовать часть намеченных планов, но далеко не все. Распределите силы так, чтобы не упасть замертво за полшага до финиша. Выберете лишь те задачи, которые требуют незамедлительного решения, остальное отложите на более подходящие дни.

Также, день подольёт Вам масла в огонь, поэтому не начинайте разборки с близкими людьми и не встревайте в чужие конфликты. Сегодня Вы можете завести ситуацию в тупик на ровном месте. Если запланируете решение каких-то задач, помните, что не все нюансы были Вами учтены. Решение потребует больших сил и времени. В целом день очень суетный и импульсивный. Но он не обладает потенциалом Вам навредить, если Вы сами не будет нагнетать обстановку.

19 февраля – воскресенье

Слово дня - ПОДОЗРЕНИЕ

Прекрасный день для детективного расследования.  Сегодня Вам захочется провести обыск в комнате Вашего ребенка, осмотр телефона супруга. Допросить невестку или зятя. В целом, захочется докопаться до истины, развеять свои сомнения, найти ключ к выходу из сложной ситуации, заключить парочку соглашений, страхующих Вас в будущем. Но все это лишние беспокойства. Лучше не тратить воскресенье на пустые хлопоты, выясняя отношения. Даже если окажетесь правы в подозрениях, Вам придется делать вывод и принимать решения, к которым Вы не готовы. Да. Сегодня кто-то станет виноватым перед Вами, причинит боль и вред, но Вы сами спровоцировали эту ситуацию. Всё тайное становится явным.

В деловых вопросах, для тех, кто не дремлет в выходной день на диване, знаки сыграют ту же партию. Вы можете узнать о своих коллегах и подчиненных неудобные обстоятельства, которые помешают в будущем на них опереться. Вскроются намеренные или потенциальные ошибки, способные причинить урон Вашим делам. Не стоит делать резких выводов, дайте возможность людям исправить ситуацию. В целом, подозрения этого дня небеспочвенны, но разве стоит тратить на них свой выходной?

Раздел:
Источник фото:
numerolog8.ru

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630373
Умерли за год
14251899
Родились за год
35062194