15:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области условия в ОЭЗ станут более привлекательными
В Калининградской области ус...
Подписка на рассылку

В Калининградской области условия в ОЭЗ станут более привлекательными

6 августа 2023
2300
1 мин.
1
В Калининградской области условия в ОЭЗ станут более привлекательными

В Калининградской области условия работы инвесторов в особой экономической зоне (ОЭЗ) сделают более привлекательными. Антон Алиханов, занимающий должность губернатора, поделился информацией на своей официальной странице в социальных сетях.

Инвесторы при реализации своих проектов активно добиваются получения статуса резидентов. Благодаря ему они могут рассчитывать на послабления в виде налоговых льгот и другие меры поддержки. С целью привлечения бизнеса власти решили обновить законодательство, касающееся специальных административных районов. Речь идет об острове Октябрьский.

Губернатор пересмотрел также закон о регулировании отношений в ОЭЗ. Какие именно послабления будут внедрены, на данном этапе неизвестно. Работа над проектом пока не окончена.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120010163
Умерли за год
19305937
Родились за год
47496022