10:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде открыли многофункциональную детскую площадку за 18 млн рублей
В Калининграде открыли много...
Подписка на рассылку

В Калининграде открыли многофункциональную детскую площадку за 18 млн рублей

11 октября 2023
819
1 мин.
2
В Калининграде открыли многофункциональную детскую площадку за 18 млн рублей

В Калининграде открыли детскую площадку многофункционального типа. На ее создание потрачено 18 млн рублей. Подробности предоставила администрация.

Работы велись на Пионерской улице. На выбранной территории помимо игровой зоны установили тренажеры и два спортивных поля. На одном уложен искусственный газон для игры в футбол. Второе предназначено для баскетбола. Заниматься на площадке может любой желающий. Содержание взяли на себя власти. Вокруг территории установлены мачты освещения, которое регулируется в зависимости от пожеланий местных жителей.

Елена Дятлова нашла в Калининграде 16 заброшенных территорий. На их месте скоро появятся аналогичные площадки. Работа ведется по программе формирования комфортной городской среды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр развития инфраструктуры Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119727518
Умерли за год
19112368
Родились за год
47019808