19:23
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области откроется офис VK
В Калининградской области от...
Подписка на рассылку

В Калининградской области откроется офис VK

31 декабря 2023
1657
1 мин.
1
В Калининградской области откроется офис VK

В Калининградской области откроется офис VK («ВКонтакте»). Сведения предоставил стоящий во главе региона Антон Алиханов.

VK в сентябре заявила о завершении редомициляции. После этого ее внесли в число участников САР. На этом фоне принято решение открыть офис на Октябрьском острове. Работа в этом направлении уже началась, поскольку наличие собственного филиала входит в обязанности резидентов офшора. Место пока не подобрано. Какую сумму на офис готов потратить VK, неизвестно.

Специальные административные районы стали создаваться пять лет назад. Они нацелены на создание условий для привлечения бизнеса из других стран. Сейчас такие зоны работают в Калининградской области и Приморском крае, передаете «Прайм».

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119811173
Умерли за год
19169659
Родились за год
47160754