03:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области построят еще один комплекс по выращиванию рыбы
В Калининградской области по...
Подписка на рассылку

В Калининградской области построят еще один комплекс по выращиванию рыбы

21 января 2024
831
1 мин.
2
В Калининградской области построят еще один комплекс по выращиванию рыбы

В Калининградской области выдано разрешение на возведение нового комплекса для выращивания рыбы. Детали проекта расписаны на сайте правительства.

Участок под предприятие подобрали в поселке Куликово. Площадь одноэтажного здания с административным корпусом составит 113 квадратных метров. Документы выданы на имя физического лица. Срок действия разрешения истечет в августе.

Площадь участка составляет 4500 квадратных метров. Он находится в районе первой Магистральной улицы. Объем инвестиций и число создаваемых рабочих мест не называется.

На территории региона производством рыбы занимаются шесть предприятий. В прошлом году комплексы открылись в Гвардейском и Зеленоградском округах. Благодаря им покрывается потребность в сомах, форели, стерляди, осетрах и карпе.

Ранее Антон Алиханов рассказал о планах нарастить объемы производства дронов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120131273
Умерли за год
19388879
Родились за год
47700074