08:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Калининград 25 января примет Владимира Путина
Калининград 25 января примет...
Подписка на рассылку

Калининград 25 января примет Владимира Путина

23 января 2024
3322
1 мин.
Калининград 25 января примет Владимира Путина

Калининград 25 января ожидает визит Владимира Путина. О рабочей поездке президента проинформировали местные Telegram-каналы.

25 января студенты традиционно празднуют Татьянин день. В ходе поездки президент собирается провести с ними встречу. Далее его ждет участия в мероприятиях, организованных по случаю Года семьи. После Калининграда Путин собирается совершить ряд региональных поездок. Вся его неделя расписана.

В прошлый раз Путин ездил в регион в сентябре прошлого года. Глава РФ провел «Разговоры о важном». На открытый урок пригласили победителей конкурсов и олимпиад в сфере спорта, науки, искусства и культуры. Президент также посетил военное училище и музейный комплекс.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120180938
Умерли за год
19422892
Родились за год
47783752