23:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде на обновление детских площадок выделят почти 16 млн рублей
В Калининграде на обновление...
Подписка на рассылку

В Калининграде на обновление детских площадок выделят почти 16 млн рублей

13 марта 2024
634
1 мин.
1
В Калининграде на обновление детских площадок выделят почти 16 млн рублей

В Калининграде ищут надежного подрядчика для обновления детских площадок. На предстоящие работы выделено почти 16 млн рублей. Детали тендера расписаны на портале «Центр торгов».

Елена Дятлова в своем официальном Telegram-канале рассказала о намерении провести ремонт игровых площадок в разных районах. Подобных объектов очень много, поэтому привести в порядок сразу все накладно для бюджета. В связи с этим ведется поэтапная работа.

В феврале власти отобрали подрядчиков для работы рядом с первой гимназией, озером Поплавок, на летнем Озере, в скверах в районе Лужской, Алданской, Автомобильной. Сейчас готовится новый список на 16 млн рублей. Проводимая работа способствует улучшению городской среды.

 

Персоны 1 в новости

Бывший министр развития инфраструктуры Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119854238
Умерли за год
19199152
Родились за год
47233312