22:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алиханов рассказал об активном развитии малых городов и поселков Калининградской области
Алиханов рассказал об активн...
Подписка на рассылку

Алиханов рассказал об активном развитии малых городов и поселков Калининградской области

12 апреля 2024
546
1 мин.
2
Алиханов рассказал об активном развитии малых городов и поселков Калининградской области

В Калининградской области идет активное развитие поселков и малых городов. Подробностями поделился стоящий во главе региона Антон Алиханов.

Губернатор посетил восточную часть вверенного ему региона. На встрече с местными жителями он рассказал, как правительство трудится, чтобы малонаселенные районы могли развиваться. Данные территории важно возрождать. Для этого люди должны получить комфортные условия проживания, а дети – качественное образование.

Алиханов во время прибытия в Жилино посетил школу, модернизированную по проекту «Цифровая образовательная среда». В прошлом году там заработал центр «Точка роста». В Славском округе глава региона осмотрел Ясновскую школу, открывшуюся после ремонта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120312938
Умерли за год
19513292
Родились за год
48006152