21 июня 2015
3419
1 мин.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочего визита в Ростовскую область посетил предприятие Ростсельмаш. Министр прибыл в регион в ходе Всероссийского форума продовольственной безопасности. 11 июня в адрес гендиректора Ростсельмаша и всего его коллектива в целом Медведев прислал поздравительную телеграмму в честь Дня России. Открытку опубликовали на странице предприятия в Facebook.
Предприятие по выпуску сельскохозяйственной техники было основным партнером I Всероссийского форума продовольственной безопасности, проводившегося в Ростове-на-Дону 4 – 5 июня. На мероприятии обсуждались трудности импортозамещения продукции и вопросы, касающиеся обеспечения страны продуктами питания в кризис. Участвовал в форуме и один из основателей Ростсельмаша, глава «Партии Дела» Константин Бабкин.
В ходе мероприятия модели новейшей техники Ростсельмаш высоко оценили гости форума. Образцы были размещены на выставке. Ростсельмаш – крупнейшая российская компания, одним из основателей которой является бизнесмен и политик, глава «Партии Дела» Константин Бабкин.
Предприятие по выпуску сельскохозяйственной техники было основным партнером I Всероссийского форума продовольственной безопасности, проводившегося в Ростове-на-Дону 4 – 5 июня. На мероприятии обсуждались трудности импортозамещения продукции и вопросы, касающиеся обеспечения страны продуктами питания в кризис. Участвовал в форуме и один из основателей Ростсельмаша, глава «Партии Дела» Константин Бабкин.
В ходе мероприятия модели новейшей техники Ростсельмаш высоко оценили гости форума. Образцы были размещены на выставке. Ростсельмаш – крупнейшая российская компания, одним из основателей которой является бизнесмен и политик, глава «Партии Дела» Константин Бабкин.
Персоны0 в новости
Раздел
Новости по теме
18 мая 2023 года в стенах Московского гуманитарно-экономического университета прошла четвертая Международная научно-теоретическая конференция «Молодёжь 21-го столетия: технологии и качество в современной науке и образовании».
В работе ко...
19 мая 2023
25 апреля 2023 года в Москве состоялась конференция «Claims&Pays 2023. Урегулирование убытков в страховании», организованная при поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).
В мероприятии приняли участие президент Всероссийског...
27 апреля 2023
6 июня 2022 года прошла очередная презентация Apple в рамках конференции для разработчиков WWDC. Несмотря на то, что на презентации было несколько важных новинок, журналисты и блогеры соревнуются в подколах в адрес презентации. Насколько это заслужен...
8 июня 2022
На этой неделе в областной столице была организована деловая конференция под названием Business Day. Площадкой для её проведения стал калининградский Музей Мирового океана. На мероприятии, которое было организовано в рамках соревнования «Б...
17 апреля 2021
В конце января в HafenCity в Гамбурге состоялась ежегодная пресс-конференция Jungheinrich под названием "Инновации и тренды 2020», на которой журналистам из 17 стран были представлены новинки концерна. Особый акцент в этом году вновь сделан на ...
10 февраля 2020
Последние новости
В Калининградской область молодежный состав правительства в виде грантов за два отведенных для работы года получил 12 млн рублей. Данные прозвучали на встрече активистов с Алексеем Беспрозванных. Подробности приводит региональное правительство.
За о...
2 мая 2025
В России из-за увеличения расходов в первом квартале дефицит бюджета вырос до 2,2 трлн рублей. Владимир Путин озвучил полученные данные на совещании по вопросам, касающимся экономики.
«Конечно, мы должны иметь в виду, и мы знаем об этом, что у...
2 мая 2025
В России для привлечения инвестиций снизят административные барьеры для бизнеса. Благодаря этому страну для локализации производств начнут чаще выбирать иностранные компании. Данные озвучил Михаил Мишустин, занимающий должность премьер-министра.
Миш...
1 мая 2025
Ингосстрах Банк стал участником Национальной коллекции платежных карт России. Фонд пополнили образцы как новых, так и архивных карт с дизайном банка.
В платежных картах отражены ключевые элементы фирменного стиля с узнаваемыми графическими элементам...
30 апреля 2025
В Калининградской области минимум 3 млрд рублей планируют вложить в строительство трех судов для рыбной ловли. Сведения о развитии отрасли со ссылкой на губернатора приводит правительство.
«С точки зрения дальнейшего плана до 2029 года нам нуж...
30 апреля 2025
В России из-за критики Владимира Путина вводится запрет на баснословные дополнительные комиссии банков, но он не помешает выдавать льготную ипотеку. Соответствующее заявление сделал Антон Силуанов, возглавляющий Министерство финансов.
Силуанов объяс...
30 апреля 2025
Общественная редакция в Калининграде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Калининграде" - это последние новости Калининграда и Калининградской области. Журналисты портала Глобал39.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Калининграде.
Потапова Алёна
Директор по развитию