18:37
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Финансисты из разных регионов страны приехали в Калининград
Финансисты из разных регионо...
Подписка на рассылку

Финансисты из разных регионов страны приехали в Калининград

8 сентября 2016
3234
2 мин.
1
Финансисты из разных регионов страны приехали в Калининград
Всероссийская конференция «Эффективные технологии государственного управления» сегодня стартует в Калининграде.

Конференция ежегодно собирает руководителей финансовых органов со всех уголков России.

Цель мероприятия – создать открытый диалог между федеральными, региональными и муниципальными органами власти по вопросам реализации бюджетной реформы, а также улучшение управленческих и операционных процессов.

В 2016 году центральным вопросом станет - увеличение доходов бюджетов и оптимизация расходов в субъектах РФ и муниципальных образованиях.

«Тема особенно актуальна, поскольку сегодня перед региональными и местными органами власти стоит задача повышения доходности бюджетов и выполнения при этом ранее принятых расходных обязательств»,
- отмечают организаторы конференции.

В работе всероссийской конференции примут участие и выступят с докладами эксперты Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, компании БФТ, также будет представлена практика федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

На официальной церемонии открытия конференции «Эффективные технологии государственного управления» обратится к участникам первый заместитель главы Калининграда Светлана Мухомор.

Заместитель председателя комитета экономики, финансов и контроля администрации городского округа Ольга Охотникова расскажет об опыте города в сфере управления финансами.

Также участники мероприятия смогут познакомиться с новациями в Бюджетном кодексе РФ, узнают о практических аспектах реализации государственной информационной системы «Электронный бюджет», а также об особенностях взаимодействия с Единой информационной системой в сфере закупок.

Конференция будет работать в Калининграде – 8 и 9 сентября.

Персоны 1 в новости

Глава администрации города Калининграда
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119090783
Умерли за год
18676301
Родились за год
45947006