11 февраля 2020
3413
1 мин.
Российская Федерация следит за тем, как влияет распространение коронавируса на мировые энергорынки, но ситуация всё ещё остаётся очень неопределённой. Данная информация прозвучала из уст Александра Новака, занимающего в Минэнерго страны должность руководителя.
«На сегодняшний день нашим государством внимательно изучается рекомендация техкомитета, для того чтобы можно было оценить ситуацию и определить взвешенный подход, основанный на интересе рынка в целом», – добавил государственный деятель.
Политик также подчеркнул, что Российская Федерация отмечает значимость и актуальность работы, которую проделал технический комитет ОПЕК+, для того чтобы лучше оценить ситуацию и принять решения, необходимые для обеспечения стабильности рынка.
Персоны0 в новости
Раздел
Новости по теме
Россия, несмотря на выпавшие на ее долю сложности, остается одним из ведущих участников мирового энергетического рынка. Владимир Путин заговорил об этом на полях «Российской энергетической недели».
В этом году форум собрал более 400 тыс....
2 октября 2024
Бюджет Калининграда из-за кризиса решено сократить за счет отказа от новых ремонтов дорог и теплоэнергетических объектов. Сведения предоставила Елена Дятлова, возглавляющая администрацию.
Власти решили отложить часть проектов на последующие периоды....
7 апреля 2022
В Калининградской области на фоне нового витка подъема заболеваемости коронавирусом ужесточили требования к работодателям. Постановление санврача Елены Бабуры опубликовано на сайте Роспотребнадзора.
Руководство компаний должно обеспечить измерение т...
22 января 2022
Калининградская область за новогодние каникулы приняла 57 тыс. туристов, что выше прошлогоднего значения на 7%. Отчет предоставил Андрей Ермак, занимающий пост министра по культуре.
Загруженность объектов размещения в пиковый период составляла 75%. ...
12 января 2022
Экономисты оценили вероятность нового экономического кризиса в России в наступившем году. Перечислены также факторы, способные ухудшить ситуацию.
Профессор РУДН Людмила Шкваря рассказала, что все кризисы в истории страны, наблюдаемые в течение 24 ле...
12 января 2022
В РФ после выхода в постковидную реальность экономика перешла на новую траекторию роста. Ситуацию прокомментировал возглавляющий Минэкономразвития Максим Решетников.
Министр считает, что острая фаза экономического кризиса преодолена. За счет мер, пр...
18 декабря 2021
Последние новости
Краснознаменский район стал территорией Калининградской области со стремительным ростом числа новых отелей. Подробнее о развитии сферы туризма рассказал возглавляющий муниципалитет Дмитрий Чубарев.
В прошлом году инвесторы открыли отель «Орехо...
7 мая 2025
В России продолжают тестировать цифровой рубль, а его масштабное внедрение начнется уже в следующем году. Данный прогноз прозвучал из уст Антона Силуанова, стоящего во главе Министерства финансов.
«Центральный банк уже практически готов к выпу...
7 мая 2025
В последнее десятилетие финансовая грамотность и управление личными финансами становятся все более важными темами для обсуждения среди молодежи. Раньше накопления и инвестиции ассоциировались с более зрелым возрастом, когда люди готовились к важным ж...
6 мая 2025
В Калининграде новую поликлинику, предназначенную для взрослого населения, возведут на Аллее Смелых. Алексей Беспрозванных поделился планами на своем канале в Telegram.
«Сдвигаем график влево, берем готовый проект, как на Сельме, чтобы быстрее...
6 мая 2025
В России по прошествии первого квартала число субъектов МСП превысило отметку в 6,7 млн. С начала ведения реестра показатель стал рекордным. Данные приводит Корпорация МСП.
«Сектор малого и среднего предпринимательства в России продолжает посл...
6 мая 2025
Алексей Геннадьевич Никонов — это имя, знакомое многим в мире российского бизнеса. Он родился в Екатеринбурге, и с тех пор его жизнь стала ярким примером успешного предпринимательства и общественной активности. Несмотря на то что точная дата ег...
5 мая 2025
Общественная редакция в Калининграде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Калининграде" - это последние новости Калининграда и Калининградской области. Журналисты портала Глобал39.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Калининграде.
Потапова Алёна
Директор по развитию