12:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Аэрофлот» разрешил всем пассажирам приобретать льготные билеты на рейсы Калининград–Москва
«Аэрофлот» разрешил всем пас...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот» разрешил всем пассажирам приобретать льготные билеты на рейсы Калининград–Москва

4 мая 2020
3613
1 мин.
1
«Аэрофлот» разрешил всем пассажирам приобретать льготные билеты на рейсы Калининград–Москва

Перевозчик «Аэрофлот» объявил о новых условиях продажи билетов по тарифам, утверждённым в рамках программ субсидирования, на рейсы по маршруту из Калининграда в Москву. В компании уточнили, что теперь в экономклассе обслуживания россияне могут приобрести данные билеты без ограничений.

До этого билеты на перелёты могли приобрести по субсидируемой схеме отдельные категории населения. Речь идёт в том числе о клиентах авиакомпании в возрастной категории до 23 лет, а также о мужчинах и о женщинах, возраст которых превышает соответственно 60 и 55 лет. Кроме того, на такие билеты могли претендовать инвалиды и многодетные семьи, граждане, сопровождавшие детей-инвалидов. Тариф на указанный рейс в одну сторону задекларирован на уровне 3,8 тыс. рублей.

Уточняется, что билеты на самолёты можно приобрести непосредственно в офисах продаж авиаперевозчика, а также в точках уполномоченных агентств или же в контакт-центре «Аэрофлота». Представители корпорации напомнили о том, что все без исключения пассажиры имеют право приобрести билеты на перелёты по упомянутому маршруту в том числе соответственно дорожной карте «плоских» тарифов. Последние предусматривают фиксированную стоимость проездного документа.

Компании1 в новости

Аэрофлот
1 место

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119271953
Умерли за год
18800375
Родились за год
46252250