15:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

«Победа» с июля 2020 года возобновляет авиаперевозки из Калининграда в Сочи

5 июня 2020
3760
1 мин.
5
«Победа» с июля 2020 года возобновляет авиаперевозки из Калининграда в Сочи

С 1 июля 2020 года возобновляются прямые рейсы на регулярной основе по направлению Калининград–Сочи. Заявление об этом обнародовала пресс-служба правительства калининградского региона.

Анонсированные авиаперевозки планирует запустить компания «Победа». В администрации региона уточнили, что перелёты будут осуществляться два раза в неделю — каждую среду и субботу в обе стороны. По словам Елены Дятловой, руководителя областного министерства по делам инфраструктурного развития, операторы, осуществляющие перелёты в аэрогавань Храброво, принимают максимально эффективные меры профилактического характера для того, чтобы обеспечить безопасность клиентов.

Очередной вылет из Калининграда авиаперевозчик «Победа» выполнил на воздушном судне с уникальной ливреей. При этом на носу самолёта изобразили медицинскую защитную маску, а на фюзеляже нанесена надпись, прославляющая людей в белых халатах. Данная ливрея по сути является напоминанием необходимости соблюдения мер предосторожности для пассажиров. В правительстве также напомнили о том, что с начала июня авиакомпания вновь начала организовывать регулярные перевозки из Калининграда в столицу страны. Кроме того, с 11 июня анонсированы рейсы в Санкт-Петербург.

Персоны1 и Компании4 в новости

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882163
Умерли за год
14424337
Родились за год
35486422