05:05
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области планируют открыть обслуживающий фермеров МФЦ
В Калининградской области пл...
Подписка на рассылку

В Калининградской области планируют открыть обслуживающий фермеров МФЦ

8 декабря 2021
3110
1 мин.
1
В Калининградской области планируют открыть обслуживающий фермеров МФЦ

В Калининградской области, на территории её восточной части, может появиться обслуживающий фермеров МФЦ. Сведения предоставил руководитель субъекта федерации Антон Алиханов.
 
По словам губернатора, МФЦ для предпринимательской деятельности открывать там следует с региональным центром компетенций в сельскохозяйственной отрасли. Нужно договариваться с руководителями городских администраций о лучшем месте для объекта. Данная бизнес-тема будет распространяться на восток региона, где должна быть создана отдельная точка для общения.
 
Как отмечается, четыре года назад МФЦ для бизнеса и 4 фонда по поддержке предпринимателей объединились, создав единый центр – он получил название «Дом предпринимателя». Располагается он в торговом центре «Мега» (улица Уральская, 18).

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779203
Умерли за год
14353825
Родились за год
35312950