01:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На стадионе «Балтика» заработал крупнейший в Калининградской области каток
На стадионе «Балтика» зарабо...
Подписка на рассылку

На стадионе «Балтика» заработал крупнейший в Калининградской области каток

27 декабря 2021
5881
1 мин.
1
На стадионе «Балтика» заработал крупнейший в Калининградской области каток

На минувших выходных на стадионе «Балтика» заработал ледовый каток, который является самым крупным в регионе. Такие сведения представил в своём микроблоге соцсети Instagram руководитель субъекта федерации Антон Алиханов.
 
Как отмечается, площадь объекта составила две тысячи квадратных метров. Сооружение разработали специалисты, создававшие знаменитый каток у ГУМа в столице страны.
 
Часы работы катка следующие: 9:00 – 22:00. Что касается аренды коньков, за один час понадобится заплатить 250 - 300 рублей. Бесплатное посещение катка (при наличии своих коньков) возможно по будням в два утренние сеанса: в 10:30 и в 12:00. Имеется система скидок – для пенсионеров и многодетных семей. Планируется открытие уличных точек питания.
 
Арена будет функционировать до февраля. Открывать её собираются каждую зиму.
 
«Смонтированы модульные раздевалки, которые в межсезонье до следующей зимы будут функционировать для футболистов и легкоатлетов», – написал в своём официальном микроблоге указанной выше социальной сети глава региона.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Источник фото:
instagram @aaalikhanov

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735473
Умерли за год
17748119
Родились за год
43663514