17:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В офшоре Калининградской области зарегистрировался резидент с Кипра
В офшоре Калининградской обл...
Подписка на рассылку

В офшоре Калининградской области зарегистрировался резидент с Кипра

20 ноября 2021
3043
1 мин.
3
В офшоре Калининградской области зарегистрировался резидент с Кипра

В офшоре Калининградской области зарегистрировался очередной резидент. Компания с Кипра стала 55-м участником, воспользовавшимся особыми условиями региона.

Сведения о регистрации нового резидента в реестре Специального административного района на острове Октябрьский опубликованы на сайте региональной Корпорации развития. Судя по данным, организация является обществом с ограниченной ответственностью. Оно носит название "Фторчем". В ЕГРЮЛ указали, что фирма занимается производством удобрений, а также химических и органических веществ. Кроме того, новый участник осуществляет деятельность холдинговых компаний.

Первичную регистрацию фирма Ftorchem Limited прошла на территории Кипра. Данная организация является владельцем АО "Галополимер". Эта компания входит в число крупнейших, выпускающих хлористый калий, фторкаучук, фторопластик и хладоны. Она имеет производственные мощности в Кировской области и Пермском крае.

Ранее сообщалось, что компания Ozon инвестирует в развитие Калининградской области 550 миллионов рублей. Как заявил занимающего должность заместителя председателя регионального руководства Дмитрий Кусков,  новый партнёр может стать самым крупным работодателем субъекта федерации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области
1 место
Ozon
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628